Кладовка-малышка
- Лот-ID
- 71-4-269
- Дата публикации
- 24 апреля 2026
- Просмотров
- 77 просмотров
Продажа
Продажа
700 000 ₽
233 333 ₽ за м² · площадь 3,0 м²
ТАвтор
Татьяна
Номер только для звонков
Скопировано
71-4-269 24 апреля 2026
Описание
Продается компактная кладовая 3,0 м в сухом, отапливаемом паркинге на -2 этаже, рядом с выходом к лифту и в паркинг. Расположена под 7 секцией. До м. Спартак 3 мин. пешком. Кладовая с отделкой, не требует ремонта: пол плитка, стены оштукатурены и покрашены, металлическая дверь. Потолок сетка, высотой 2,5 м. Внутри собственное освещение. Готова к использованию. Доступ 24/7 через подъезд или через паркинг на авто с помощью прокси-карты. Кладовая в собственности. Продажа по договору купли-продажи. Возможна продажа в ипотеку.
Характеристики
Размеры
- Площадь
- 3,0 м²
- Высота потолка
- 2,3 м
Размещение
- Тип помещения
- Паркинг в жилом доме
- Уровень / этаж
- Уровень -2
Адрес
Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4
Ближайшие станции
-
метро Спартак
4 мин · 390 м
-
метро Тушинская
16 мин · 1,13 км
Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4
Точное местоположение покажет автор при встрече