Кладовка .Маркет

Удобная кладовая

Лот-ID
71-4-326
·
Дата публикации
24 апреля 2026
·
Просмотров
56 просмотров
Продажа
Продажа

800 000 ₽

205 128 ₽ за м² · площадь 3,9 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
71-4-326 24 апреля 2026

Описание

Продается компактная кладовая 3,9 м в сухом, отапливаемом паркинге на -2 этаже,рядом с выходом к лифту и в паркинг. Расположена под 5 секцией. До м. Спартак 3 мин. пешком. Кладовая с отделкой, не требует ремонта: пол плитка, стены оштукатурены и покрашены, металлическая дверь. Потолок бетонный, высотой 3 м. Внутри собственное освещение. Готова к использованию. Доступ 24/7 через подъезд или въезд паркинг  с помощью прокси-карты. Кладовая в собственности. Продажа по договору купли-продажи. Возможна продажа в ипотеку.

Характеристики

Размеры

Площадь
3,9 м²
Высота потолка
3,0 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -2

Адрес

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Ближайшие станции

  • метро Тушинская

    17 мин · 1,13 км

  • метро Спартак

    5 мин · 390 м

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Точное местоположение покажет автор при встрече

Продажа

800 000 ₽