Кладовка .Маркет

Кладовая оптимального размера

Лот-ID
71-4-182
·
Дата публикации
24 апреля 2026
·
Просмотров
53 просмотров
Продажа
Продажа

1 100 000 ₽

215 686 ₽ за м² · площадь 5,1 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
71-4-182 24 апреля 2026

Описание

Продается  кладовая 5,1 м в сухом, отапливаемом паркинге на -2 этаже, рядом с выходом к лифту и в паркинг. Расположено под 14 подъездом. До м. Спартак 3 мин. пешком. Кладовая с отделкой, не требует ремонта: пол плитка, стены оштукатурены и покрашены, металлическая дверь. Потолок сетка, высотой 2,5 м. Внутри собственное освещение. Готова к использованию. Доступ 24/7 через подъезд или через паркинг на авто  с помощью прокси-карты. Кладовая в собственности. Продажа по договору купли-продажи. Возможна продажа в ипотеку.

Характеристики

Размеры

Площадь
5,1 м²
Высота потолка
2,5 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -2

Адрес

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Ближайшие станции

  • метро Спартак

    4 мин · 390 м

  • метро Тушинская

    16 мин · 1,13 км

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Точное местоположение покажет автор при встрече

Продажа

1 100 000 ₽