Кладовка .Маркет

Вместительная кладовая

Лот-ID
71-4-73
·
Дата публикации
24 апреля 2026
·
Просмотров
63 просмотров
Продажа
Продажа

1 600 000 ₽

200 000 ₽ за м² · площадь 8,0 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
71-4-73 24 апреля 2026

Описание

Продам вместительную кладовую  8 м в сухом, отапливаемом паркинге на -2 этаже, рядом с выходом к лифту и в паркинг.  Расположена под 10 секцией. До м. Спартак 3 мин. пешком. Кладовая с отделкой, не требует ремонта: пол плитка, стены оштукатурены и покрашены, металлическая дверь. Потолок сетка, высотой 2,5 м. Внутри собственное освещение. Готова к использованию. Доступ 24/7 пешком через подъезд или въезд в паркинг  с помощью прокси-карты. Кладовая в собственности. Продажа по договору купли-продажи. Возможна продажа в ипотеку.

Характеристики

Размеры

Площадь
8,0 м²
Высота потолка
2,5 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -2

Адрес

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Ближайшие станции

  • метро Тушинская

    17 мин · 1,13 км

  • метро Спартак

    5 мин · 390 м

Москва, Волоколамское шоссе, 71 к.4

Точное местоположение покажет автор при встрече

Продажа

1 600 000 ₽