Кладовка .Маркет

Сдаю сухую, отапливаемую, вместительную кладовую 13,9 м2 в ЖК Эталон-Сити, Москва

Лот-ID
253-1-Эт
·
Дата публикации
12 сентября 2024
·
Просмотров
1 209 просмотров
Аренда
Аренда

13 000 ₽/мес

935 ₽ за м² · площадь 13,9 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
253-1-Эт 12 сентября 2024

Описание

Сдаю сухую, отапливаемую, вместительную кладовую в ЖК Эталон-Сити.

Клaдовкa нaxодитcя на минуc 2 этаже. Площaдь 13,9 м2, выcотa потолка болee 3м.
Недалеко от лифта и паркинга, круглосуточный доступ через подъезд  по электронному ключу. Возможен въезд в паркинг. Также можно войти через отдельный вход с улицы и спуститься по лестнице.
Пожарная сигнализация, свое освещение, консьерж.
Возможно подключение интернета.
КУ входит в стоимость.
Подойдет для склада товаров и личных вещей.

Площадь
13,9 м²
Размеры
5,5Х2.4 м
Высота потолка
3,0 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -2

Адрес

Москва, Старокрымская, 15 к.1

Ближайшие станции

  • метро Бульвар Адмирала Ушакова

    25 мин · 2,08 км

  • метро Улица Скобелевская

    16 мин · 1,36 км

Москва, Старокрымская, 15 к.1

Точное местоположение покажет автор при встрече

Аренда

13 000 ₽/мес