Кладовка .Маркет

Кладовая под 7 секцией

Лот-ID
Л-538
·
Дата публикации
25 апреля 2026
·
Просмотров
69 просмотров
Аренда
Аренда

7 000 ₽/мес

1 707 ₽ за м² · площадь 4,1 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
Л-538 25 апреля 2026

Описание

Сдаю в аренду сухое теплое кладовое помещение на -1 уровне подземного отапливаемого паркинга в жилом доме. Кладовая площадью 4,1 кв.м. удобной прямоугольной формы. Расположена под 7 секцией.

Высота 2,4 м. Стены бетон, пеноблок, пол плитка, потолок сетка. Круглосуточный доступ через подьезд на лифте или с улицы по лестнице. Близко к лифту и паркингу. Лифт грузовой.

Готова к использованию. Коммунальные платежи включены в стоимость.

Характеристики

Размеры

Площадь
4,1 м²
Высота потолка
2,4 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -1

Адрес

Москва, г. Москва, ул. Лихачева, 20

Ближайшие станции

  • метро ЗИЛ

    34 мин · 3 км

  • метро Технопарк

    14 мин · 1,2 км

Москва, г. Москва, ул. Лихачева, 20

Точное местоположение покажет автор при встрече

Аренда

7 000 ₽/мес