Кладовка .Маркет

Кладовая м. Технопарк

Лот-ID
Л-516
·
Дата публикации
14 апреля 2025
·
Просмотров
1 578 просмотров
Аренда
Аренда

6 500 ₽/мес

1 970 ₽ за м² · площадь 3,3 м²

Т

Автор

Татьяна

Номер только для звонков

Скопировано
Л-516 14 апреля 2025

Описание

Сдаю в аренду сухое теплое кладовое помещение на -1 уровне подземного отапливаемого паркинга в жилом доме. Кладовая площадью 3,3 кв.м. удобной прямоугольной формы.

Размеры 138Х240, высота 2,4 м. Стены бетон, пеноблок, пол плитка, потолок сетка. Круглосуточный доступ через подьезд на лифте или с улицы по лестнице. Близко к лифту и паркингу. Лифт грузовой.

Готова к использованию. Коммунальные платежи включены в стоимость.

Характеристики

Размеры

Площадь
3,3 м²
Размеры
138Х240 м
Высота потолка
240,0 м

Размещение

Тип помещения
Паркинг в жилом доме
Уровень / этаж
Уровень -1

Адрес

Москва, Лихачева, 20

Ближайшие станции

  • метро Коломенская

    25 мин · 2,12 км

  • метро Технопарк

    16 мин · 1,31 км

Москва, Лихачева, 20

Точное местоположение покажет автор при встрече

Аренда

6 500 ₽/мес